Финансовый анализ по проводкам 1С: методология

Семинар по финансовому моделированию - отличный способ адаптироваться к управлению финансами в новых условиях глобального перехода к технологиям "больших данных"

Прошел практический семинар по теме «Финансовое моделирование и управление эффективностью деятельности организации» на базе учебных программ IFA, проводимых ООО «Постгрэдюэйт-РАУ». В ходе семинара был рассмотрен ряд актуальных вопросов из курса финансового моделирования и управления эффективностью деятельности организации, в частности, какие финансовые коэффициенты действительно нужны для управления эффективностью бизнесом, а какие можно оставить студентам.  Также рассмотрены вопросы манипулирования финансовыми коэффициентами и то, как влияет учетная политика организации на изменение основных показателей эффективности хозяйственной деятельности.

Современный инструмент бизнес анализа в Excel индивидуально настраиваемый под ваше предприятие

Инновационный инструмент анализа бизнес-процессов по управлению дебиторской задолженностью, кредиторской задолженностью и запасами позволяет с легкостью создавать цветные карты изменения финансового состояния предприятия, формировать собственные выборки и задавать фильтры, изучать огромные массивы данных, содержащихся в бухгалтерском учете и извлекая ценные знания, не заходя при этом в бухгалтерскую программу.

Оптимизация оборотного капитала – главный инструмент экономии в условиях кризиса

Инновационная модель по оптимизации оборотного капитала поможет сократить потребность в кредитных ресурсах, не снижая при этом затраты. Для этого используется интеграция и обмен данными с 1С:Предприятие, роботизированный анализ оборотного капитала на основе теории ограничений.