Семинары

Успешно прошел вебинар по финансовому моделированию для журнала "Финансовый директор"

1

Большинство российских компаний использует 1С для ведения бухгалтерского учета. Финансовые модели позволяют проводить автоматизированный аудит и анализ этих данных на регулярной основе, представлять информацию в удобной для принятия решений формы. Простые финансовые модели визуализации и анализа данных, содержащихся в бухгалтерских программах можно сделать самостоятельно.

Семинар по финансовому моделированию - отличный способ адаптироваться к управлению финансами в новых условиях глобального перехода к технологиям "больших данных"

Прошел практический семинар по теме «Финансовое моделирование и управление эффективностью деятельности организации» на базе учебных программ IFA, проводимых ООО «Постгрэдюэйт-РАУ». В ходе семинара был рассмотрен ряд актуальных вопросов из курса финансового моделирования и управления эффективностью деятельности организации, в частности, какие финансовые коэффициенты действительно нужны для управления эффективностью бизнесом, а какие можно оставить студентам.  Также рассмотрены вопросы манипулирования финансовыми коэффициентами и то, как влияет учетная политика организации на изменение основных показателей эффективности хозяйственной деятельности.